Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Литературно - познавательный час «Отец – это звучит гордо!» в Малотаябинской сельской библиотеке

10:54 18 октября 2021 г.

День отца – трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему. Любовь и уважение к родителям формирует личность человека, поэтому данный праздник значимый.

В рамках празднования Дня отца в Малотаябинской сельской библиотеке  проведен среди детей  литературно-познавательный час «Отец – это звучит гордо!».

В этот день в библиотеке было тепло, уютно, весело, шумно.  Взрослые  и  дети  совершили увлекательную экскурсию по книжным просторам сельской библиотеки.

В ходе мероприятия дети вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, угадывали загадки про пап  «Самый сильный», отвечали на вопросы викторины «Папины профессии». С большим удовольствием участвовали в литературных играх и конкурсах:  «Папа может…», «Продолжи стихотворение».

Вниманию ребят была представлена тематическая экспозиция «Мой папа – лучше всех!», которая познакомила пользователей библиотеки с самыми разными книгами, посвященные папам: от гайдаровского «Чука и Гека», рассказов Александра Раскина – до ироничных «мальчишечьих» историй Виктора Голявкина и современных детских стихотворений.

Можно смело сказать что время, проведенное в библиотеке,  прибавило детям  много положительных эмоций, новых впечатлений и радости от совместного общения!

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика