Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конкурсно-игровая программа «Папа может» в Малотаябинском СДК

10:30 18 октября 2021 г.

Согласно указу президента Владимира Путина от 4 октября отныне каждое третье воскресенье октября в России отмечаем День отца.  В этом году он пришелся на воскресный день.  Праздник новый, но это не повод забывать его героев. Тем более что папы у нас самые замечательные, заботливые и добрые.

                В этом убедились работники Малотаябинского сельского Дома культуры на празднике в честь отцов «Папа может». Новоиспеченные отцы и отцы со стажем соревновались в быстроте и смекалке, ловкости и смелости. Участвовали в конкурсах «Попади в цель», «Вспомним годы служивые», «Беременность», «Кто быстрее?».Они  рисовали и прыгали, пели и плясали. Мы убедились, что папа может все на свете.

Мы поздравляем всех отцов с праздником и пожелаем им мудрости и терпения, благодарности детей. Желаем любить своих детей от души, и быть ими любимыми, и пускай любовь ребенка станет главным достижением в жизни каждого отца.  

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика