МБУ «ЦКС» Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День отца» - тематический час с детьми ко Дню отца в Кшаушском ЦСДК

09:51 18 октября 2021 г.

7 октября в России впервые официально отметят День отца. Праздник утвержден Указом президента РФ Владимира Путина, и каждый год будет традиционно приходиться на третье воскресенье октября. Он станет аналогом Дня матери и будет служить повышению значимости роли отцовства в институте семьи. Даты празднования Дня отца в разных странах отличаются, но его суть остается неизменной – ведь праздник призван напомнить о роли семьи, а также о тех ценностях, которые в ней закладываются.

16 октября работники культуры Кшаушского ЦСДК провели тематический час «День отца». Ведущие мероприятия рассказали о новоутвержденном празднике и его значении. В ходе беседы ребята поделились своими чувствами о том, какой его папа, как они вместе проводят время. Также дети с интересом рассказывали, чем занимаются их отцы, кто они по профессии. Отец — это не просто слово.  Для мальчика папа — это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа — это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на папу.

 

Кшаушское сельское поселение Чебоксарского района

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Администрация Главы Чувашской Республики

\\www.cap.ru\93$\  

Охрана труда в Чувашской Республике

Официальный сайт Правительства РФ   Официальный сайт Правительства РФ Сайт Президента РФ Полномочный представитель Президента РФ

Национальное радио Чувашии

СМИ Чувашии

Интернет-вещание Чувашской Республики

РИА Новости Приволжье

 

 
 

 Чат «Город над Волгой»

Культурный провайдер Чувашии  
 

www.yandex.ru
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика