Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День отца в Русско-Сорминском сельском клубе

08:26 18 октября 2021 г.

Все мы знаем, когда отмечают День матери, а вот День отца для нас менее известен. Вместе с тем этот праздник насчитывает многолетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции, в России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей.

В целях укрепления института семьи, а также повышения значимости отцовства в воспитании детей, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 4 октября 2021 г. в России установлен День отца.

День отца будут праздновать ежегодно в третье воскресенье октября, в этом году он пришёлся на 17 октября и российские папы отметили свой официальный день в этом году впервые.

В честь Дня отца в Русско-Сорминском сельском клубе прошёл конкурс чтецов среди детей «Мой папа самый лучший». В рамках мероприятия дети поздравляли своих отцов с праздником и читали стихи, посвящённые своим папам.

Было очень трогательно, мило и приятно слышать об искренней и беззаветной любви детей к своим отцам. Каждый из участников мероприятия хотел всем рассказать, что его папа самый лучший!

 

Дорогие наши мужчины — дедушки и папы, юноши и мальчики, будущие папы! Поздравляем вас с праздником отцов! Желаем успехов в делах, счастья, добра, чистого, мирного неба над головой! А мальчишкам — расти сильными, смелыми, мужественными, добрыми и благородными; помнить о высоком звании мужчин!

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика