Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Торханской сельской библиотеке начала работать книжная выставка «Родителям на заметку»

15:35 15 октября 2021 г.

        Наверняка у родителей даже самых послушных детей, случались такие моменты, когда ни любящее сердце, ни природная интуиция не помогали понять, что делать с разбушевавшимся чадом. Как не пойти на поводу своих эмоций и вернуть мир и спокойствие в семью? Конечно, можно набраться терпения, и ждать, когда дитя перерастёт, а можно обратиться к мировой литературе и почитать книги о том самом воспитании.

        В канун Дня отца в Торханской сельской библиотеке начала работать книжная выставка «Родителям на заметку», которая знакомит читателей с изданиями из фонда библиотеки по вопросам воспитания и обучения детей. Эти книги не только дадут родителям практические советы и рекомендации, но и помогут в решении сложных проблем. Выставка состоит из трех разделов. В разделе «Искусство воспитывать» родители найдут простые ответы на вопросы, которые возникают у всех пап и мам. Как не избаловать ребенка, как быстро уложить спать, можно ли наказывать детей и т.п. Во втором разделе выставки обучить детей с помощью игры помогут книги из серии «Занимательные головоломки для малышей». Раздел «Мастерим вместе» предлагает книги о том, как творчески вместе с родителями провести свободное время. Надеемся, что книги с выставки не только дадут родителям практические советы и рекомендации, но и помогут в решении сложных проблем. Выставка продлится до 22 октября.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика