Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Острые вопросы работы организаций общественного питания обсуждены на очередной рабочей встрече

15:02 15 октября 2021 г.

13 октября 2021 г. состоялась рабочая встреча у заместителя министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дениса Спирина по проблемам работы организаций общественного питания в условиях вынужденных антиковидных ограничений.

На мероприятии присутствовали представители органов исполнительной власти, местного самоуправления, представители МВД по Чувашской  Республике, Ассоциации торговых центров, федеральных торговых сетей, предприниматели - авторы обращений.

Встреча была инициирована Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александром Рыбаковым, поскольку в его адрес продолжают поступать соответствующие обращения предпринимателей, работающих в данной уязвимой сфере.

Предметом обсуждения явились чувствительные проблемы, с которыми столкнулись субъекты предпринимательской деятельности в условиях действия ряда ограничительных мер.

В процессе дискуссии были высказаны рекомендации по активизации работы по обязательной вакцинации персонала в сфере потребительского рынка  и внедрения системы посещения с использованием QR-кодов. А именно - как компаниям и ИП пошагово организовать эти процессы, чтобы продолжить свою важную работу и избежать серьезных штрафов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика