Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сельская женщина, тебе слава и честь!

09:56 15 октября 2021 г.

Международный день сельских женщин отмечается ежегодно 15 октября. В 2021 году праздник проходит 14-й раз. Его справляют все женщины, которые живут в сельской местности. Сельские женщины часто стоят во главе семьи. Во Всемирный день сельской женщины труженицы земли принимают поздравления как на местном, так и на государственном уровне. К прекрасным агрономам, дояркам, ветеринарам, сушильщицам, зоотехникам и представительницам других сельскохозяйственных профессий с благодарностью и признательностью обращаются в этот день представители профильных департаментов, главы муниципальных образований и другие официальные лица.

Дорогие, уважаемые женщины, администрация Большешемердянского сельского поселения от всей души поздравляет вас с прекрасным праздником! Сегодня день женщин, благодаря которым, в каждом доме есть теплый хлеб и свежее молоко. Дорогие наши, пускай ваши натруженные руки не знают усталости, а лица обдувает лишь теплый ветерок. Мы низко кланяемся сельским труженицам, берегите себя, любите себя и не забывайте после продуктивного рабочего дня об эффективном отдыхе.
© https://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-selskikh-zhenshchin/proza.htm
 

Большешемердянский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика