МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Выставка поделок «Дары осени» в Тораевской сельской библиотеке.

08:02 14 октября 2021 г.

Осень – прекрасное время года для создания различных поделок. Работа с природными материалами даёт детям возможность проявить свою инициативу и фантазию.

14 октября В Тораевской сельской библиотеке совместно с Домом культуры участниками клубов «Мастерилка» и «Умелые руки» провели осеннюю выставку поделок из даров осени и природных материалов.

Дети всегда приятно удивляют своими способностями.  Под руководством работников культуры они изготовили большое количество интересных работ. Использовались самые различные материалы: овощи, фрукты, шишки, жёлуди, трава, орехи, сухие листья и многое другое. Красивые букеты из осенних листьев, различные животные из овощей и фруктов – всё это и многое другое можно увидеть на нашей выставке «Дары осени».

Фоторепортаж

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика