МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Литературный калейдоскоп "Кто ходит в гости по утрам" в Большесундырской сельской библиотеке.

07:45 14 октября 2021 г.

14 октября активные читатели Большесундырской библиотеки были приглашены на День рождения Винни Пуха, главного героя повести - сказки английского писателя Алана Милна «Винни Пух и все-все-все и многое другое».

Вначале ребята познакомились с биографией и творчеством писателя, с историей создания плюшевого медвежонка Винни Пуха: своё имя медвежонок Винни получил от одной из реальных игрушек сына писателя Кристофера Робина. Далее дети узнали историю русского Винни Пуха, которую пересказал замечательный детский писатель Борис Заходер. Затем ребята приняли участие в весёлой викторине «Виннипухология», собирали пазлы и отвечали на вопросы, показав все свои знания произведений А. Милна и Б.Заходера.

В завершение ребята просмотрели отрывок из мультфильма «Винни Пух и все- все- все».

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика