Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Покровские посиделки» в Малотаябинском сельском поселении

15:50 14 октября 2021 г.

14 октября все православные верующие отмечают Великий православный праздник - Покров Пресвятой Богородицы. На Покров день православные люди обращаются к Пресвятой Богородице и просят защиты, здоровья, помощи и содействия в любви и семейной жизни.

В этот день работники Малотаябинского СДК и сельской библиотеки организовали «Покровские посиделки». На мероприятии говорили об истории праздника; вспомнили поговорки и пословицы об осенних  явлениях природы;  прозвучали песни и стихотворения, посвященные золотой осени. К Покрову Пресвятой Богородицы в сельской библиотеке  для читателей оформлена  выставка «Покров Пресвятой Богородицы». В представленных изданиях рассказывается о всенародно-почитаемом празднике Покрова, о традициях и обычаях, связанных с праздником. Эта выставка помогает прививать интерес к истории, воспитывать уважение к духовной культуре, обычаям и традициям предков. Увидеть фотографии и узнать историю самых красивых Покровских храмов России можно в книге «Храмы. Монастыри».

 

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика