Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумерлинском районе проведены командно-штабные учения с органами управления и силами гражданской обороны Шумерлинского района.

15:12 07 октября 2021 г.

6 октября 2021 года в Шумерлинском районе проведены командно-штабные учения с органами управления и силами гражданской обороны Шумерлинского района.

Затем группа представителей Главного управления МЧС России по Чувашской Республике провела проверку нормативно-правовых актов, планирующих и отчетных документов отдела специальных программ администрации района, комиссией района (КЧС и ОПБ, эвакоприемной и ПУФ), аварийно-спасательных служб, ЕДДС района.

Далее состоялся смотр объектов помощи эвакуированному населению с зараженных химическими атаками зон.

 Одной из основных целей данного учения является совершенствование практических навыков руководящего состава органов управления гражданской обороны, сил и средств на территории Шумерлинского района в выполнении задач по ликвидации ЧС и при переводе гражданской обороны муниципального района на работу в условиях военного времени и ведении гражданской обороны.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика