Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » О социальной поддержке инвалидов, имеющих транспортные средства

15:10 14 октября 2021 г.

О социальной поддержке инвалидов, имеющих транспортные средства

    В соответствии с Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» инвалидам (в том числе детям-инвалидам), имеющим транспортные средства в соответствии с медицинскими показаниями, предоставляется компенсация в размере 50 процентов от уплаченной ими страховой премии по договору обязательного страхования. 

        С начала 2021 года на выплату компенсации ОСАГО направлены средства федерального бюджета 4 получателям Яльчикского района на сумму 6,6 тыс. рублей.

     Указанная компенсация предоставляется при условии использования транспортного средства лицом, имеющим право на такую компенсацию, и наряду с ним не более чем двумя водителями, указанными в договоре обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, через отделы социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии по месту регистрации

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика