Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Знаешь ли ты свои права» Викторина.Татарско-Сугутская с/б

09:12 14 октября 2021 г.

            В Татарско-Сугутской сельской библиотеке прошла викторина «Знаешь ли ты свои права».Ребята разделились на две команды и  соревновались в знании терминов и понятий по праву, примеряли на себя те или иные правовые ситуации и находили решения. В первом туре они расшифровали аббревиатуры, часто встречающиеся в правовых документах внутригосударственного и международного характера, затем разгадали правовой кроссворд, далее отвечали на правовые вопросы.

         В рамках мероприятия была  организована книжная выставка «Я и мои права».Библиотекарь провела обзор выставки и познакомила ребят с деятельностью Российских и Международных организаций по защите прав человека, с основными правами и свободами, изложенными в Конвенции о правах ребенка. 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика