МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Б.Карачкинской СБ состоялась консультация по обучению основам компьютерной грамотности «Мой друг- компьютер» по теме «Текстовый редактор Microsoft Word»

16:41 12 октября 2021 г.

В настоящее время большое место в нашей жизни отведено различным устройствам, предназначенным для создания комфорта в быту, облегчения выполнения работы и т.д. Одним из таких устройств является компьютер.

В Б.Карачкинской сельской библиотеке состоялась консультация по обучению основам компьютерной грамотности «Мой друг- компьютер» по теме ««Текстовый редактор Microsoft Word». Участниками занятия компьютерной грамотности стали ученики клубного формирования «Калейдоскоп», при Б.Карачкинской сельской библиотеке.

Многие ребята уже знакомы с внешними устройствами компьютера: клавиатурой, мышью, принтером, сканером, монитором (или дисплеем) и системным блоком; и знают функции каждого устройства. Кроме этого знают: как включать и выключать компьютер, о рабочем столе и его элементах, как запускать приложения.

На консультации, участники компьютерной грамотности, познакомились с программой Microsoft Word и узнали, что: редактор обеспечивает ввод, редактирование и форматирование текста, вставку диаграмм, таблиц и рисунков, обмен данными с другими приложениями Windows.

Далее для более подробного изучения Microsoft Word пользователям было предложено создать открытку ко Дню отца, используя все возможности этой программы.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика