Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шумшевашская библиотека присоединилась к акции «День Чтения вслух».

13:56 09 октября 2021 г.

9 октября – Всероссийский День Чтения. Его смысл заключается в том, чтобы дети и взрослые всерьез поговорили о книге, задумались, поделились читательскими впечатлениями, а в итоге взяли книгу в руки и все дружно, по-семейному, начали читать.

Эта дата довольно молодая. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году – тогда 24 ноября была принята национальная программа чтения.

8 октября  Шумшевашская библиотека присоединилась к акции  «День Чтения вслух». В этот день в библиотеке прошла поэтическая эстафета «Читаем с любовью».  К мероприятию оформлена книжная выставка «Читать –это модно и круто».  Каждый посетитель в этот день читал стихотворение вслух. Младшим классам библиотекарь прочитал  сказку в стихах Е.Светлой «Муха-нехочуха».  Для чтения выбрали книги вышедшие в 2020 году. Все участники старались читать выразительно и без ошибок . Все признались что вслух читать труднее. Мероприятие понравилось всем.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика