Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ишпарайкинская сельская библиотека присоединилась к республиканской читательской акции «День чтения вслух».

13:46 11 октября 2021 г.

        9 октября – Всероссийский День Чтения. Его смысл заключается в том, чтобы дети и взрослые всерьез поговорили о книге, задумались, поделились читательскими впечатлениями, а в итоге взяли книгу в руки и все дружно, по-семейному, начали читать.

Эта дата довольно молодая. Впервые праздник стали отмечать в 2007 году – тогда 24 ноября была принята национальная программа чтения. С тех пор во всех регионах страны в это время года устраивают различные мероприятия и праздники по продвижению чтения.

       8 октября  Ишпарайкинская  сельская библиотека присоединилась  к республиканской читательской акции «День чтения вслух». Библиотекарь провела с читателями громкие чтения  «Читаем стихи о Родине». Звучали стихи и рассказы русских поэтов и писателей, которые воспевали в своих произведениях удивительную и неповторимую красоту своей Родины, ее величие и могущество, ее бесконечные просторы. Юный участник чтений Николаев Кирилл прочитал стихотворение   Г. Ладонщикова «Родная земля». 

     Ребята делились своими впечатлениями от прочитанных  книг, получили  от чтения большое удовольствие.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика