Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кто стучится в дверь ко мне…» Новобахтиаровский б/п

13:45 10 октября 2021 г.

9 октября провели для посетителей библиотеки слайд-путешествие «История почты», посвященное Всемирному дню почты.

Читатели узнали про первых гонцов Древнего мира; о том, как домашние голуби стали настоящими помощниками в отправке писем, как выглядели первые почтовые станции и многое другое. Нельзя было не упомянуть историю города Клин, заслужившего почетное имя Города ямщиков.

Почтальон – это и необычная, и вполне привычная профессия, сопровождающая человечество с момента зарождения цивилизации. Но и сегодня, в эпоху интернета, нашу жизнь всё равно трудно представить без работы этой службы. Здесь, как и прежде, отправляют письма и телеграммы, получают посылки и бандероли, выписывают газеты и журналы, а виртуальные заказы товаров по Интернету становятся реальными именно здесь, на почте.

Особый интерес у ребят вызвали правила оформления почтового конверта. В заключение школьники написали письмо и отправили почтальону Печкину, обещали написать к Деду Морозу под Новый год.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика