Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День чтения вслух в Старотойсинской сб

13:44 11 октября 2021 г.

 

 9 октября, во Всероссийский День Чтения, в рамках республиканской акции «День чтения вслух», организованной  Чувашской республиканской детско-юношеской библиотекой,  в Старотойсинской сельской библиотеке прошли громкие чтения  «Читаем вместе. Читаем вслух». В этот день  в библиотеке оформлена книжная выставка, с которой посетившие  могли взять и прочитать любую книгу. Школьники и приглашенные читали вслух отрывки из произведений русских и зарубежных авторов, которые писали о доброте, милосердии, сострадании, гуманности и о любви к окружающим. Дети старались читать выразительно, с душевной теплотой. После прочтения прокомментировали некоторые моменты произведений. Все читатели остались довольны прочитанным.

Читать интересно! А читать вслух – интересно вдвойне! Ведь при чтении вслух мы делимся своими эмоциями с окружающими, передаем им свое настроение и ощущения от прочитанного. В завершении всех мероприятий библиотекарь предлагала читать вслух, как можно больше.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика