Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагог СОШ № 9 города Новочебоксарска приняла участие в I Всероссийском форуме классных руководителей

13:21 11 октября 2021 г.

9 октября начал работу I Всероссийский форум классных руководителей в г. Москва. Старт Форуму дал министр просвещения России Сергей Кравцов.

В Гостином дворе собрались педагоги со всех регионов страны для обсуждения важных вопросов, касающихся классного руководства, преподавания и воспитания учащихся. В числе участников Форума также делегация Чувашской Республики, в составе которой вошла заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ № 9» города Новочебоксарска Ильина Лариса Анатольевна.

Цель форума – создание профессионального сообщества классных руководителей, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на принципах гуманизма, нравственности и справедливости.

На круглых столах и пленарных дискуссиях форума обсуждались вопросы воспитания школьников, профобразования и профориентации, а также вопросы профессиональной этики. Спикерами форума стали государственные деятели, руководители общественных организаций в сфере воспитания и просвещения, признанные эксперты в области педагогики, а также приглашенные знаменитые люди.

Справочно: Приём заявок от классных руководителей всех российских школ был открыт 26 июня 2021 года. Участников определяли по итогам отбора, в ходе которого оценивались их профессиональные достижения и личные качества, такие как активность, интерес к современной культуре, открытость новому. В итоге Форум объединил в Москве 1000 специалистов со всей России. Заявок на конкурс поступило очень много, конкурс составлял 21 человек на место, так что выбор был без преувеличения непростым. Как отметили спикеры Форума: «Здесь собрались самые классные классные руководители страны».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика