Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Айбечском доме культуры прошёл осенний бал

11:18 11 октября 2021 г.

  Осень - самое удивительное время года. И не только потому, что природа дарит нам все свои самые яркие краски, но и потому, что – это время новых начинаний и надежд. А открытие творческого сезона является одним из таких начинаний. Так же, как и школы открывают свои двери в страну знаний, наш Дом культуры  открывает свои двери для любителей творчества: больших и маленьких, артистов юных и артистов со стажем.

  В честь открытия творческого сезона  в Айбечском сельском Доме культуры прошёл осенний бал «Здравствуй, осень золотая» для молодёжи с игровой программой, конкурсами.   Зал был украшен  осенними ветками, листьями и папоротником. Далее всех ждала осенняя программа, в которой были различные конкурсы: "Кто быстрее съест огурцы и яблоки», "Сбор урожая", «Кто быстрее  «разденет» капусту и соберёт бусы» и т.д. Команда юношей оказалась быстрей и шустрей. В ходе вечера участники выбрали Станислава Максимова королём  бала. Затем ребята веселились на дискотеке.

  Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенним балом! И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

 

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика