МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Урок вежливости «Путешествие в страну Вежливости» в Большесундырской библиотеке

09:12 09 октября 2021 г.

Вежливые слова – это волшебные слова! От них на душе у каждого становится радостнее и теплее. С целью повышения уровня знаний по этикету для читателей Большесундырской библиотеки 9 октября прошел урок вежливости «Путешествие в страну Вежливости». 

Яркая презентация по рассказу Валентины Осеевой «Волшебное слово» помогла ребятам окунуться в атмосферу добра и волшебства. Ребята отправились в путь с весёлой песней о доброте из мультипликационного фильма про кота Леопольда, по пути делая остановки и выполняя различные задания.

Попасть в эту волшебную страну не просто - ребятам пришлось прогуляться по «Аллее Добрых слов», переплыть «Море Комплиментов», «Океан Вежливости», побывать на «Острове Дружбы» и во «Дворце Извинений». В ходе увлекательного путешествия ребята с интересом отгадывали загадки, участвовали в играх «Весёлая полянка», «Добрые поступки сказочных героев» и др.

В конце мероприятия ребята сделали вывод, что научиться правилам вежливости совсем не трудно, стоит только захотеть. Мальчики и девочки усвоили каждый для себя одну истину, что есть добро, которое должен иметь каждый человек - доброе сердце, добрую душу, добрые слова.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика