Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Закружилась в небе осень

16:07 07 октября 2021 г.

   Осень – прекрасное и красивое время года, которое, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Этому загадочному времени года был посвящен классный час «Золотая осень» с обучающимися 6 класса в МБОУ «Липовская ООШ».
   Классный руководитель Регина Куракова и библиотекарь Малокармалинской сельской библиотеки им. А.В. Рогожина централизованной библиотечной системы Ибресинского района Светлана Акшарова познакомили с интересными фактами об осени, рассказали о приметах осени, о русских народных традициях и обычаях, о бабьем лете, о народных осенних праздниках.
    Обучающиеся узнали, что именно осень вдохновляла многих поэтов и писателей, художников и композиторов на создание прекрасных и гениальных произведений.
    Каждый ученик проявил себя в творческой деятельности: выступили сообщениями об овощах и фруктах.
В конце мероприятия участники классного часа подвели общий итог – осень прекрасна и привлекательна по-своему. Она несёт душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика