ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11:22 07 октября 2021 г.

Уважаемые труженики села,
работники перерабатывающей промышленности,
ветераны сельскохозяйственного производства!

Примите самые сердечные поздравления по случаю профессионального праздника – Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство для Комсомольского района не только отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, потому что большая часть населения работает в аграрном секторе.

Агропромышленный комплекс кардинально отличается  от любой другой отрасли экономики тем, что село не только место работы, но и место жительства. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни.     

Трудолюбие, упорство сельских тружеников дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни.

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм, любовь и преданность избранному делу, верность славным традициям.

Низкий поклон всем труженикам села, ветеранам, передовикам производства за самоотверженный труд и верность крестьянскому долгу.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых успехов во имя процветания родного района и республики!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района         Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика