Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Чудеса осенней природы»

16:34 06 октября 2021 г.

Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Осень приносит не только холода, дожди и слякоть, но и открывает богатые красками пейзажи, дарит щедрые дары природы и, конечно, рождает вдохновение.

В сезон сбора урожая овощей и фруктов,  в Кировском ЦСДК открылась  выставка «Чудеса осенней природы», которая  радовала  изобилием цветов, овощей, фруктов. В этом году в наших садах и огородах собран богатый урожай. На выставочном столе красовались: кабачки, патиссоны, свекла, сочные яблоки, огурцы, помидоры, тыквы. Цветы с клумб, высаженные в вазы,   привлекали внимание яркостью цвета. Душисто пахла хмель, из которого хозяйки готовят пиво. Так же выставку украшали заготовки, приготовленные на зиму и вкусный тыквенный сок. Умелыми хозяйками данной выставки стали участницы женского клуба «Девичник», которые с отзывчивость  отнеслись к данному мероприятию. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.  Выставка радует всех яркими красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения.

 

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика