Малотаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экологический субботник в Малотаябинском сельском поселении

14:25 06 октября 2021 г.

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.

В рамках национального проекта «Экология» и поддержки Всероссийского субботника «Зеленая Россия – 2021» работники администрации Малотаябинского сельского поселения и работники культуры приняли участие в  мероприятии по благоустройстве территории сельского Дома культуры.   

Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, работники с удовольствием приводили в порядок территорию: спилили старые ветки сиреней и клена, собрали сухие листья. Приятно было видеть результат своего труда, ведь каждый внес в это дело частичку своего тепла. Присоединившись к акции «Зеленая Россия – 2021», администрация сельского поселения подает пример всем жителям поселения  и призывает организовать субботники на своих приусадебных участках и улицах.

Малотаябинский территориальный отдел управления по благоустройству и развитию территорий администрации Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика