Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничное мероприятие в честь Дня учителя

11:56 06 октября 2021 г.

День учителя – это замечательный праздник, у каждого из нас был свой учитель – учитель, который поддерживал и помогал, который вселял в нас уверенность, открывал новые горизонты. Профессия учителя всегда была, есть и будет самой благородной на свете, ведь именно учитель формирует будущее нашего государства.

В МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ имени В.В.Андреева» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Учителя. В это утро перед началом занятий школьники встречали педагогов, дарили им подарки и пожелания на весь учебный год. В завершении дня в актовом зале прошло праздничное мероприятие «От всей души» для педагогических работников и ветеранов педагогического труда. С волнением было воспринято выступление директора И.И.Черновой, которая отметила важность работы учителя и поздравила всех педагогов с  профессиональным праздником. Удивительно теплым и душевным получился праздник.  Праздничное торжество украсил певец и композитор Юрий Кашкăр (Петухов), выпускник этой школы, исполнив свои авторские песни.

Учитель – это особая профессия, требующая огромной и бескорыстной любви к детям, к своим ученикам. От всей души поздравляем педагогов  с профессиональным праздником и желаем им крепкого здоровья, творческих взлетов, семейного благополучия. Пусть ваша профессия всегда приносит вам радость и успех!

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика