Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День открытых дверей в Саланчикском сельском клубе

11:10 06 октября 2021 г.

5 октября в Саланчикском сельском клубе провели День открытых дверей «Приходите в наш дом, где царит атмосфера веселья». Мероприятие началось с театрализованного представления. В роли  капитана корабля Валентина Аршинова, мичмана сыграл Олег Кушников, штурмана Людмила Егорова, Фрекен Бок Валентина Семенова, матросы участницы женской вокальной группы «Ивушки.» Артисты  театрального кружка показали фрагмент  театрализации, что сельский клуб для них – это настоящий корабль. Но вдруг появляется  Фрекен Бок и пытается испортить праздник. А капитан  корабля,  смело беседуя, выруливает ситуацию и праздник продолжается. Присутствующие в зале посмотрели как работают любительские объединения: женская вокальная группа народного хора ( руководитель О.П.Кушников), театральный кружок «Саланчей» (руководитель В.В.Аршинова), кружрок «Оздоровительная гимнастика» (Т.В. Мизурова), кружок ДПИ «Умелые ручки» (В.В.Аршинова).

 В зрительном зале была оформлена выставка декоративно – прикладного творчества участников клубных формирований: вязание крючком, поделки из соленого теста, роспись по дереву, по стеклу, по ткани и по новой технологии кинусайга (лоскутное шитье). После мероприятия желающие записались в разные   клубные формирования  Саланчикского сельского клуба.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика