КУ "Управление по делам ГО и ЧС" города НовочебоксарскаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось очередное оперативное совещание по вопросу ремонта кровли дома по ул.Советская, 14

15:59 05 октября 2021 г.

29 сентября было проведено очередное оперативное совещание по вопросу ремонта кровли дома по ул.Советская, 14. Глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов, глава города Алексей Ермолаев проверили ход работ. Представители подрядных организаций доложили о проблемах, связанных с заменой электрики. Так, при демонтаже конструкций выяснилось, что необходима замена электрики не только на 5, но и на 4 этаже. Также выявлены ненормативные подключения нежилых помещений.
После разбора перекрытий обнаружено 220 мм прогоревшего утеплителя, который в результате пожара превратился в шлак. Что фактически составило более 280 т шлама, который вручную выдалбливали и снимали с крыши. В результате чего проект в очередной раз подвергнется значительной корректировке. Соответственно будут изменены сроки.
«Мы ставим задачу, в ближайшие 4 дня подать отопление в дом, в ближайшую неделю – электричество. Жильцы уже зайдут в свои комнаты, чтобы начать делать ремонт. Полностью запустить жильцов мы планируем в течение октября месяца», - прокомментировал Дмитрий Пулатов.
Что касается ремонта кровли, то на данный момент в стадии завершения находятся работы по восстановлению системы отопления на чердаке. Начаты работы по строительству стропильной части кровли.
«Поставлена задача в ближайшие дни подать отопление в дом, чтобы прогрелись помещения общего пользования, и можно было приступить к отделочным работам: укладке плитки, штукатурке стен и малярным работам. В местах общего пользования заменены окна на 5 этаже», - сказал глава города Алексей Ермолаев.

Казенное учреждение "Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям" города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика