Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Учителями славится Россия» - книжная выставка в Саланчикской сельской библиотеке

14:53 04 октября 2021 г.

Учитель! Даже через много лет,

                                                                                      Зажженный вами не погаснет свет

 

5 октября отмечается День учителя. Это день терпеливых, добрых, находчивых и творческих людей. Им, как никому другому, приходится постоянно искать, выдумывать, творить и заставлять, чтобы их ученики усваивали на уроках "разумное, доброе, вечное".

В этот праздничный день хочется от всей души поздравить дорогих и любимых наших учителей. Искренне пожелать им крепкого здоровья, радости жизни, добра и благополучия, а также оставаться преданным своей профессии и каждый день подниматься вместе с детьми к вершинам знаний. Пусть этот день подарит им любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.

День Учителя – это прекрасный праздник благодарности всем-всем учителям за их неоценимый вклад в развитие души человека.

 К этой дате в Саланчикской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Учителями славится Россия». На выставке представлены произведения, раскрывающие перед читателями образ учителя, школы, ученика, затрагивающие разнообразные педагогические вопросы, рассказывающие об интересной и веселой школьной жизни.

Юные посетители могут ознакомиться с книгами В.Железникова повестью «Чучело», из серии «Школьная библиотека» «Смешные рассказы о школе», Л.Гераскиной «В стране невыученных уроков», Б.Заходера «Мохнатая азбука» и мн.др.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика