Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Воспитанники МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик» посетили детский технопарк «Кванториум».

12:58 05 октября 2021 г.

Воспитанники старшего дошкольного возраста МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик-семицветик» посетили детский технопарк «Кванториум». В ходе экскурсии воспитанники побывали на различных интерактивных площадках.

В аэроквантуме детям рассказали про беспилотные летательные аппараты, показали модульные станки, 3D-принтеры, станки для обработки дерева и изделия, которые на нем изготовлены. В наноквантуме ребята познакомились со строением молекул разных веществ. В энерджиквантуме узнали интересные подробности о солнце и ветре, их использовании в современной жизни, но больше всего дошкольников заинтересовал робоквантум, где они увидели роботов: слона, летучую мышь, паука. Они двигались, шевелили лапами, усами  и издавали звуки.

Посещение таких мероприятий оказывает глубокое эмоциональное воздействие на всех участников, дает возможность освоить и расширить свой кругозор, средой для формирования изобретательного, критического и продуктового мышления детей.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика