Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный концерт ко дню пожилого человека в Русско-Сорминском сельском клубе

08:33 05 октября 2021 г.

День пожилого человека отмечают не только в России, но и за рубежом в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Главное целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи.

В честь Дня пожилого человека в Русско-Сорминском сельском клубе прошёл праздничный концерт «Голова седа, да душа молода» с участием пожилых участников. Программа праздничного концерта была насыщенной: на сцене выступал коллектив художественной самодеятельности Русско-Сорминского сельского клуба «Русские зори», а также звучали песни на русском и чувашском языках в исполнении Геннадия Яковлева, Рены Козловой, Розы Кузьминой, Раисы Григорьевой, Галины Николаевой, Галины Ржановой, Фаины Моляковой и Зои Семёновой.

Стихотворения собственного сочинения и стихи великих поэтов в исполнении Тамары Бочковой никого не оставили равнодушными.

Праздничный концерт прошёл в воодушевленной, дружеской и творческой атмосфере благодаря талантливому и одаренному баянисту Геннадию Яковлеву, под аккомпанемент которого звучали все праздничные номера концерта.

Зрители активно поддерживали всех участников мероприятия бурными аплодисментами!

Праздничным концертом в Русско-Сорминском сельском клубе прошло открытие творческого сезона.

 

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика