Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День пожилого человека «Мои года-мое богатство»

09:06 04 октября 2021 г.

1 октября -  День пожилых людей - это не только праздник людей, умудренных жизненным опытом, это день уважения, день благодарности, день помощи, в котором должны принять участие все без исключения, независимо от возраста, пола и статуса. Это замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек.

В этот день в Яндобинском СДК отметили Международный день пожилых людей «Мои года –мои богатство». С этим праздником старшее поколение поздравил депутат Яндобинского сельского поселения Никандров Виталий, работники культуры. Они пожелали крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни! Далее с праздничными номерами выступили участники художественной самодеятельности «Шура акаш», исполнив задушевные  песни «Упра машарна», «Килтем ханана», «Аннесем» и др. С детьми был организован конкурс открыток «Бабушкам и дедушкам!», где победила Кристина Павлова, которая поздравила свою бабушку – Семенову Агриппину.

Каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика