Новошимкусский ТО Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Визит добра и уважения

09:25 02 октября 2021 г.

    День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.

   В День пожилых людей, заведующая Новошимкусской сельской библиотеки и работники культуры посетили на дому ветерана труда Смирнову Дарию Даниловну. Дария Даниловна является образцом подражания как женщина-мать,  как женщина-труженик и как женщина-ветеран. Несмотря на  годы она  сохранила бодрость духа, умение радоваться жизни и делиться своей радостью с окружающими. До выхода на пенсию она работала учительницей русского языка и литературы, вела общественную работу – председатель женского Совета, председатель первичной организации общества «Знание», председатель Совета ветеранов села Новые Шимкусы. Дария Даниловна была очень рада такому вниманию. Поздравления работников культуры тронули ее до глубины души. Ведь самое важное для них внимание и общение.

 

Новошимкусский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика