Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прошел субботник по очистке территории кладбища

17:36 01 октября 2021 г.

В селе Лащ-Таяба прошел субботник по очистке территории кладбища от разросшихся деревьев и кустарников. Многие жители села, в том числе и работники администрации Лащ-Таябинского сельского поселения, СДК и сельской библиотеки, откликнулись на этот призыв и рано утром прибыли на территорию кладбища. Рубили и пилили разросшиеся кустарники, все это выносилось с территории кладбища и складировалось в специально отведенных для этого местах. Работа на свежем воздухе продолжалась более четырех часов и никого не оставила равнодушным. По словам, работающих на субботнике активистов, они всегда готовы внести личный вклад в развитие малой родины, в том числе наводя порядок на кладбище. Потребовалось немало сил и общих усилий, чтобы отчасти привести в порядок территорию. В субботнике приняло участие более 40 человек. Работа проведена большая, но на этом дело не заканчивается. Благоустройство продолжается.

Староста села В.П.Яковлев выражает искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на призыв по уборке и благоустройству кладбища.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика