Лащ-Таябинский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прикоснись ко мне добротой

17:14 01 октября 2021 г.

День пожилого человека – это еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение поколению, которое так много сделало для нас. Мы отдаем дань признательности представителям старшего поколения, мудрым и сильным духом людям, своим трудом и всей жизнью заслужившим почет и уважение.

Особенно в доброте и тепле нуждаются люди преклонного возраста, волею судьбы, оказавшиеся в Домах престарелых. На протяжении многих лет сотрудники Лащ-Таябинского СДК и библиотеки тесно сотрудничают с отделением временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов села Лащ-Таяба. Традиционно, в доме-интернате прошло празднование Международного дня пожилых людей. Вниманию собравшихся была представлена литературно-музыкальная гостиная «Прикоснись ко мне добротой». Звучали проникновенные стихи и песни о любви и доброте, о милосердии и человечности.  Автор-исполнитель  Юрий Кашкар  исполнил для ветеранов свои песни, но самое главное, зарядил всех молодой энергией, которая так необходима в преклонном возрасте.

Лащ-Таябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

429394, Чувашская Республика, Яльчикский район,

с. Лащ-Таяба, ул. Почтовая, д. 7. Электронный адрес: lasch-tayab@cap.ru

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика