Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Душой и сердцем молодые!» - концертная программа, посвящённая Международному дню добра и уважения, дню пожилого человека

15:39 01 октября 2021 г.

День пожилого человека - это особенный праздник! Праздник уважения и почитания зрелости. Невозможно убежать от старости, но продолжить счастливые годы жизни можно всегда. В День пожилого человека в деревне Тоскаево ежегодно проводились праздничные концерты, где можно было поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, как они нам дороги. К большому сожалению, в  этом году, мы вынуждены поздравить только в онлайн-формате. Мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас.

Уважаемые представители старшего поколения, сердечно поздравляем вас с Международным днём пожилых людей! Хотим пожелать вам полнокровной, счастливой и беззаботной жизни на склоне лет в окружении заботливых детей и внуков. Пусть не прерывается связь между зрелостью и юностью, пусть ваша мудрость и бесценный жизненный опыт помогают молодёжи жить в мире и согласии, воспитывать чувства отзывчивости и человеколюбия при построении прогрессивных отношений в современном обществе. Примите в знак благодарности за вашу стойкость, терпение и самоотверженный труд музыкальную поздравительную открытку от работников Тоскаевского МКЦД и участников фольклорного коллектива «Шуçăм» по ссылке (https://www.youtube.com/watch?v=h8kuG5z692k ).

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика