Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для бабушек и дедушек, о бабушках и дедушках

14:22 01 октября 2021 г.

1октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Это замечательный повод вспомнить очень важных людей в жизни каждого человека – бабушек и дедушек. Они лучше всех на свете умеют рассказывать чудесные истории, печь вкусные пироги, придумывать веселые игры, давать мудрые советы. А какие они в детских книгах дедушки и бабушки? Очень разные!

 В рамках этого праздника в Хормалинской сельской библиотеке централизованной библиотечной системы Ибресинского района прошло мероприятие под названием «Для бабушек и дедушек, о бабушках и дедушках». Библиотекарь рассказала об истории праздника и его традициях. Далее прошла интеллектуальная викторина «Бабушки и дедушки в любимых наших книжках». Также был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки. Ребята работали дружно, вкладывая частичку тепла и любви самым дорогим людям. Открытки получились красочными, яркими.

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика