Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 29 сентября состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

13:44 01 октября 2021 г.

29 сентября 2021 года в Доме союзов состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Чебоксары под руководством координатора комиссии Наталии Юрьевны Евсюковой, являющейся председателем постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по социальным вопросам.

В заседании приняли участие представители трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений администрации города Чебоксары, работодателей и профсоюзов Чувашии.

Повестка заседания трехсторонней комиссии началась с доклада и. о. директора КУ «Цента занятости населения» Чувашской Республики Ковалёва Виктора Михайловича о ситуации на рынке труда в городе Чебоксары и мерах по содействию занятости населения. Реализация мероприятий по неформальной занятости.

О принимаемых мерах по снижению задолженности по заработной плате в организациях г. Чебоксары была заслушана заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам администрации города ЧебоксарыСафина Люция Рафаэльевна.

С докладом о ходе реализации регионального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» выступила заведующий сектором воспитания и дополнительного образования управления образования администрации города Чебоксары Елизарова Елена Николаевна.

Последним был заслушан доклад начальника МБУ "Управления территориального планирования" администрации города Чебоксары Лукина Станислава Вячеславовича о задачах по совершенствованию регламентов прохождения разрешительных процедур в сфере земельных отношений и строительства в части сокращения сроков их согласования.

Координатор территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Чебоксары Наталья Юрьевна Евсюкова по результатам заседания комиссии подчеркнула, что необходимо принять к сведению доклады и предложения участников заседания, а администрации города Чебоксары, представителям работодателей и профсоюзов Чувашии продолжить работу по всем обозначенным направлениям.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика