КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Знакомство с миром профессий продолжается

14:14 30 сентября 2021 г.

Для учащихся 4 класса СОШ № 2 центром занятости г. Алатырь и Алатырским технологическим колледжем проведен круглый стол по выбору будущей профессии.

Открыла мероприятие профконсультант центра занятости Депутатова Ю.В. беседой о многообразии мира профессий, затем в игровой форме ребята вспомнили какие профессии существуют. После просмотра  мультипликационного фильма «Все профессии важны, все профессии нужны», ребята сделали вывод, что не бывает «нужных» и «не нужных» профессий, каждый специалист важен в своем деле.

Далее мастер производственного обучения Алатырского технологического колледжа Бурмистрова Л.М. пригласила ребят в строительные мастерские для проведения мастер-класса по профессии «Штукатур-маляр». Из рассказа мастера, дети узнали, что маляр не только красит стены, но выполняет ряд других интересных работ, которые им было предложено выполнить. На подготовленной поверхности учащиеся с удовольствием декорировали звездное небо. Некоторые из детей задумались о создании таких творческих обоев на стену.

Мероприятие прошло весело и доброжелательно.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика