Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители улицы Калинина в с. Большие Яльчики восстановили колодец

08:03 30 сентября 2021 г.

Во все времена колодец был источником чистой питьевой воды, и его значение не утрачено и в наши дни. Жители с. Большие Яльчики общественные колодцы поддерживают в хорошем состоянии. Централизованное водоснабжение в населенном пункте есть, однако с ним бывают перебои,   особенно в летний жаркий  период, тогда жители села берут воду  из колодцев.

Жители улицы Калинина  восстановили колодец на своей улице. Работа кипела несколько дней. Дружная команда из числа жителей проявила мастерство и талант строителей. Старый колодец превратился в красивое сооружение, издалека привлекая внимание людей своеобразной конструкцией и переливом красок. Деревянный сгнивший сруб заменили железобетонными кольцами, установили новый вертел, сделали удобный подход к колодцу. Построили навес, колодец огородили и посадили цветы.

Колодец построен по инициативе самих жителей, они же собрали средства на ремонт. Инициативные селяне получили помощь и со стороны администрации сельского поселения.

Новый колодец — это источник жизни, есть вода — значит, живёт и здравствует деревня.  Главное, что люди поняли: совместными усилиями можно многого добиться и значительно улучшить свою жизнь.

 

Большеяльчикский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика