Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник цветов "Осеннее вдохновение"

14:42 29 сентября 2021 г.

Самое прекрасное и нежное на земле, это, конечно же, цветы. С цветами связаны наши лучшие традиции и обычаи, о них складывают легенды, сказки, пишут стихи и сочиняют песни. 27 сентября в Нижнеабакасинском СДК прошёл праздник цветов «Осеннее вдохновение», организованный работниками культуры села. В этот день фойе дома культуры превратилось в удивительную цветочную поляну, где были представлены самые прекрасные композиции, сделанные руками милых женщин, односельчан. В ходе мероприятия участники праздника вспомнили легенды о цветах, литературные произведения, в которых упоминаются цветы. Особенно всех заинтересовала беседа о цветочном этикете: кому дарить, как дарить, как подобрать букет тому или иному человеку.

Проведение такого праздника позволило присутствующим в очередной раз открыть для себя красоту и богатство цветов, и, конечно же, окружающего нас мира.

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика