Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представление кукольного театра «Колобок»

13:40 28 сентября 2021 г.

   Кукольный театр играет большую роль в формировании личности детей. Он доставляет детям много радости. Кукла - очень близка детскому восприятию, ведь  этой игрушкой они знакомы с самого раннего детства, поэтому и воспринимают её как близкого друга.

  28 сентября в Айбечском СДК ученики начальных классов, со своими  классными руководителями Галиной Захаровой и Надеждой Макаровой, посмотрели сказку «Колобок ". Перед началом представления  заведующая СДК  Галина Железнова познакомила детей с кукольным театром, учила правильно одевать их на руку. Дети, в свою очередь, рассказали стихи.  Затем ученики с удовольствием посмотрели всем знакомую сказку «Колобок» в исполнении кукол. Дети с большим увлечением и интересом наблюдали за всеми персонажами сказки.  После представления ребята выразили свои впечатления от увиденного.

   Представление доставило детям большое удовольствие и принесло много радости! Спасибо нашим маленьким зрителям  за то,что они очень внимательно слушали сказку!

 

 

       

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика