Село Алманчиково Батыревского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участковый врач-гинеколог провел прием женского населения

10:46 28 сентября 2021 г.

Специалист БУ «Батыревская «ЦРБ» Минздрава Чувашии В. Васильева провела прием населения в с. Алманчиково. Врача-гинеколога посетили 15 женщин.

В последнее время выездные бригады специалистов посещают сельские территории чаще. У сельчанок появляется возможность хотя бы раз в год посетить специалиста, который поможет сохранить женское здоровье.

Почему это так важно – ежегодно ходить на неприятную процедуру? Зачем снова и снова испытывать эти унизительные ощущения? Наверняка, можно обойтись без этого, особенно если ничего не беспокоит.

Участковый врач-гинеколог – это специалист, которому женщина доверяет самое ценное: свое интимное и репродуктивное здоровье. Он выполняет следующие основные задачи: профилактику гинекологических заболеваний, предупреждение абортов и других ранее выявление гинекологических заболеваний, оказание гинекологическим больным квалифицированной помощи в порядке диспансерного наблюдения за ними, а также обеспечивает раннюю диагностику онкологии. При необходимости и по показаниям врач направит на дополнительные исследования (УЗИ, маммография). Доктор пригласит на повторный визит, чтобы вместе с пациенткой оценить результаты обследования. Опытный специалист все сделает быстро, тактично и безболезненно. Неприятные ощущения будут, но это совсем небольшая плата за вовремя выявленные болезни.

 

село Алманчиково Батыревского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429368 Чувашская Республика, Батыревский район, с.Алманчиково, ул.Центральная д.3
Телефон: 8(83532) 67-0-39
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика