КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа центра занятости с осужденными гражданами, подлежащими освобождению

08:32 28 сентября 2021 г.

Помочь адаптироваться в социуме гражданам, готовящимся к выходу из мест лишения свободы, может центр занятости населения города Алатыря. С этой целью в исправительных учреждениях регулярно проводятся информационно-консультационные дни «Надежда».

23 сентября такая встреча состоялась с осужденными гражданами ФКУ КП-8. До присутствующих доведена информация о положении на рынке труда, разъяснены положения Закона «О занятости населения в Российской Федерации», направлениях работы службы занятости с данной категорией граждан, а именно:  прохождение профессионального обучения, программа организации временного трудоустройства лиц, испытывающих трудности в поиске работы, участие в общественных работах, работа в других регионах.

Разъяснен новый порядок обращения в службу занятости через портал Работа России.

Проведение подобных мероприятий  в исправительных учреждениях помогает осужденным найти ответы на многие вопросы по трудоустройству и адаптации в обществе.

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика