Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Детские судьбы в надежных руках

14:13 27 сентября 2021 г.

 дошкольной группе Малокармалинской средней общеобразовательной школы работают добрые, чуткие и отзывчивые люди, преданные своей профессии, заботящиеся о детях, как о своих родных. И все это благодаря небольшому дружному коллективу. В группе работают воспитатели Алена Аркадьевна Квасова, Надежда Николаевна Федотова. За вкусное и полноценное питание отвечает повар Надежда Ивановна Кузьмина, а за чистоту белья и ремонту белья отвечает Елена Николаевна. Вместе они стараются сделать так, чтобы деткам всегда было хорошо и уютно.
Во всех праздничных мероприятиях участвуют родители, которые вместе с детьми готовят сценки, игры, развлекательные программы. Вместе у них получаются удивительно веселые, запоминающиеся всем праздники. Во всем чувствуется неравнодушное отношение коллектива к своей работе. Все кабинеты, комнаты для детей, включая коридоры, поражают яркими красками, аккуратным оформлением. В этом есть немалая заслуга воспитателей. Благодаря им стены дошкольного учреждения преобразились: настенные рисунки, красочные аппликации, стенды, выставки, безусловно, сделали жизнь группы намного ярче и интереснее.
Так, благодаря общим усилиям воспитателей и родителей дети в группе получают полноценное развитие, имеют все условия для отдыха и подготовки к школе.
От всей души поздравляем всех работников дошкольной группы с профессиональным праздником и желаем им здоровья, счастья, добра и отличного настроения. Пусть работа вам приносит только радость и творческое вдохновение.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика