Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги спортивно-массовых мероприятий с 20 по 26 сентября 2021 г.

08:38 27 сентября 2021 г.

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Результаты

1

Республиканский фестиваль спорта и здоровья среди лиц старшего поколения в Чувашской Республике по легкой атлетике и комбинированной эстафете

22.09

(ср)

с.Красные Четаи

1 место по итогам Спартакиады «Спортивное долголетие»,

2 место в легкой атлетике,

2 место в комбинированной эстафете

2

Первенство Чувашской Республики по мас-рестлингу среди юношей и девушек (12-14 лет)

24.09

(чт,пт)

г.Чебоксары

3 призера

3

Первенство Чувашской Республики по мас-рестлингу среди юношей и девушек (15-17 лет)

25.09

(пт,сб)

г.Чебоксары

14 призеров

4

Первенство Чувашской Республики по мас-рестлингу среди юношей и девушек (18-21 лет)

26.09

(пт,сб)

г.Чебоксары

14 призеров

5

Чемпионат и первенство Чувашской Республики по легкой атлетике (кросс)

24.09

(пт)

г.Чебоксары

3 место-Попова Екатерина,

2 место- Данилов Александр

Общекомандное 5 место

6

Открытый чемпионат и первенство г.Чебоксары по спортивной борьбе (вольной борьбе) среди мужчин и юношей 2005-2006 г.р. памяти выдающихся борцов Чувашской Республики

24-25.09

(пт-сб)

г.Чебоксары

3 место- Казаков Максим ( тр.Егоров А.Г.),

3 место- Ильин Кирилл ( тр.Егоров А.Г.),

2 место- Григорьев Никита( тр.Егоров А.Г.),

3 место- Семенов Павел ( тр. Григорьев В.Н.),

3 место- Сиротин Валентин( тр. Григорьев В.Н.),

3 место- Блинов Евгений( тр. Алексеев Ю.А)

7

Всероссийский день бега «Кросс Нации- 2021» в Чебоксарском районе, п.Кугеси

25.09

(сб)

п.Кугеси

Группа «Дошкольники»:

1 место- Муртазин Арсений,

               Кошкина Антонина,

2 место- Абрамов Матвей,

                Гурьянова Ульяна,

3 место- Григорьев Вячеслав,

               Кузнецова Екатерина;

Группа «ООШ»:

1 место-Семенов Александр,

Филиппова Надежда,

2 место- Спиридонов Никита,

Семенова Ульяна,

3 место-Иванов Максим,

Алексеева Ульяна;

Группа «СОШ»:

1 место- Прокопьев Олег,

Александрова Варвара,

2 место- Моисеев Станислав,

Сергеева Дарья,

3 место- Никифоров Павел,

Никифорова Анна;

Группа «Женщины 1982- 2003 гг.р.»:

1 место- Сергеева Майя,

2 место- Игнатьева Валентина,

3 место- Тюкалова Татьяна;

Группа «Мужчины 1982- 2003 гг.р.»:

1 место- Прохоров Василий,

2 место- Васильев Валентин,

3 место- Семенов Сергей;

Группа «Женщины 1962- 1981 гг.р.»:

1 место- Алексеева Маргарита,

2 место- Николаева Татьяна,

3 место- Ильина Светлана;

Группа «Мужчины 1962- 1981 гг.р.»:

1 место- Виноградов Сергей,

2 место- Сапаркин Николай,

3 место- Назаров Владимир;

Группа «Женщины 1961г.р. и старше»:

1 место- Кирьянова Александра,

2 место- Ильина Александра,

3 место- Макова Мария;

Группа «Мужчины 1961г.р. и старше»:

1 место- Леонтьев Анатолий,

2 место- Иванов Борис,

3 место- Мокин Валерий;

Группа «Женщины 2004 г.р. и младше»:

1 место- Гордеева Анастасия,

2 место- Алексеева Екатерина,

3 место- Юркина Карина;

Группа «Мужчины 2004 г.р. и младше»:

1 место- Салганов Егор,

2 место- Кузнецов Дмитрий,

3 место- Краснов Алексей

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика