Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Путешествие в страну дорожных знаков

17:22 24 сентября 2021 г.

 

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по изучению ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

      24 сентября культработники Большеабакасинского дома культуры провели в детском саду беседу с детьми о правилах дорожного движения «Путешествие в страну дорожных знаков». Заведующая дома культуры Филиппова А. рассказала детям о правилах поведения пешеходов на дорогах, показала красочную презентацию о дорожных знаках. Затем для закрепления полученных знаний дети разукрасили раскраски с изображением светофора и дорожных знаков.

        В результате проведенной работы, дети получили стойкие знания о сигналах светофора и правилах дорожного движения, познакомились с предупреждающими и запрещающими дорожными знаками, у детей повысилась культура поведения на улице и выработалась потребность в соблюдении правил дорожного движения.

 

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика