Отдел ЦЗН "Комсомольский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Информационный день "Шаг к успеху" для безработных граждан

15:59 24 сентября 2021 г.

Отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии в Комсомольском районе проводит различные мероприятия с гражданами, испытывающими трудности в поиске работы. Одна из форм таких мероприятий – комиссия с гражданами, длительное время состоящими на учете по безработице и испытывающими трудности в поиске работы, которая состоялась в рамках единого информационного дня «Шаг к успеху» 24 сентября 2021 года. На мероприятие были приглашены 4 безработных гражданина, имеющие высшее образование, и принадлежащие к разной возрастной категории. Главной целью мероприятия было оказание помощи в преодолении негативных последствий безработицы, в подборе рабочих мест, в возможностях участия на общественных работах, а также в получении профессионального обучения и переобучения. Благодаря специалистам центра занятости участники ознакомились с ситуацией на рынке труда и имеющимися вакансиями, особенностями профессий и специальностей, узнали об услугах центра, предоставляемых безработным гражданам.

3 безработным гражданам было предложено составить индивидуальный план поиска работы и заполнить анкету «Правильно ли я ищу работу?». Всем участникам выданы буклеты по поиску работы, составлению резюме, правильному поведению во время собеседования, информационные листки и памятки.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика