Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Оборонительные рубежи Чувашии – подвиг в тылу» обзор выставки в Новобахтиаровском б/п

10:15 24 сентября 2021 г.

23 сентября прошел обзор выставки «Оборонительные рубежи Чувашии – подвиг в тылу», посвященный 80-летию строительства на территории Чувашской Республики Сурского и Казанского оборонительных рубежей 1941–1942 годов. На экскурсии  познакомились с подвигом чувашского народа в годы Великой Отечественной войны, которые в суровых условиях и в кратчайшие сроки возвели Сурский оборонительный рубеж и Казанский обвод.

Посетители увидели фотографии с поисковых экспедиций с мест строительства рубежей, подлинники эскизов театральных костюмов, сборники исторических документов и воспоминаний участников возведения линий обороны на территории Чувашской АССР. Сегодняшнее мероприятие поможет читателям сделать выводы, что это была самая масштабная стройка на территории республики, сплотившая весь народ против общего врага. Также рубеж стал еще одним ярким явлением памятного года.

«Чувашский народ сделал огромный вклад в общее большое дело. Сурский и Казанский оборонительные рубежи были построены в кратчайшие сроки – за три с половиной месяца. Это миллионы кубометров земли.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика