Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Территории Яльчикского района - в числе победителей республиканского конкурса на лучшее озеленение

08:08 24 сентября 2021 г.

В Чувашии определены победители конкурса на лучшее озеленение.

Между победителями будут распределены гранты в форме субсидий из республиканского бюджета. На их поощрение предусмотрено 407,8 тыс. рублей. 

Работы оценивались по пяти направлениям: озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории; оформление цветников и уголков отдыха, озеленение и благоустройство улиц частного сектора, озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов и озеленение и благоустройство приусадебных земельных участков индивидуальных жилых домов.

Основной задачей конкурса является привлечение населения к озеленению и благоустройству, развитие творческой инициативы и воспитание ответственного отношения к общему имуществу.

Всего в 2021 году заявки на участие в конкурсе подали 11 муниципальных образований, которые представили 37 комплектов конкурсных материалов. Самое активное участие в смотре-конкурсе принял город Чебоксары, который представил 15 комплектов конкурсных материалов.

Отрадно отметить, что в числе призеров стали и территории Яльчикского района. В номинации "Озеленение и благоустройство улиц частного сектора"  улица Гагарина с. Большие Яльчики заняла 2 место.

В номинации "Озеленение и благоустройство придомовой территории многоквартирных домов" также 2 место присуждено дому № 26 по улице Октябрьская с. Яльчики

Поздравляем презеров республиканского конкурса и желаем дальнейшего процветания.

 

Яльчикский территориальный отдел

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика